Квартира в ипотеку от 58 088 Р
3к квартира
от 7,9 млн Р
78 м2
4к квартира
от 11,4 млн Р
100 м2
Ипотека и рассрочка в ЖК Коттеджный поселок Марсель
О ЖК Коттеджный поселок Марсель
Посёлок Марсель расположен в Новой Москве, в 34 км от МКАД по Калужскому шоссе (поселение Вороновское). Комплекс состоит из таунхаусов, дуплексов и коттеджей и ориентирован на детей и их родителей. Вокруг посёлка есть прогулочные зоны с беседками и набережной озера Никольского. В комплексе представлена широкая разнообразная собственная инфраструктура: летний театр, супермаркет, фермерский рынок, автомойка, химчистка, салон красоты, фитнес-центр, детские и спортивные площадки, ресторан и летнее кафе.
Официальная информация от застройщика
Застройщик | Optiland |
Класс дома | Эконом-класс |
Этажность | 2 этажа |
Тип стен | Кирпичный |
Высота потолков | 2.8 м |
Отделка | Черновая, C отделкой (Под ключ) |
Эскроу счет | Нет |
Проектная декларация на сайте застройщика |
Застройщик «Optiland»
- 1Всего ЖК
- 0Строится
- 1Построено
Скидки и акции в ЖК Коттеджный поселок Марсель
Сертификат 25 000 руб.
При покупке любого объекта в Марселе вы получаете 2 подарочных сертификата Hoff на скидку номиналом 25 000 руб. в сети гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff.
Сертификат на скидку 25%
При подписании договора в офисе компании Optiland, вы получаете сертификат на скидку 25% на кухонный гарнитур.
Беспроцентная рассрочка на 3 мес.
Беспроцентная рассрочка предоставляется на срок в 3 месяца, а первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от суммы приобретаемой недвижимости.
Беспроцентная рассрочка на 6 мес.
Беспроцентная рассрочка на 6 мес. в новой очереди КП Марсель.
Показать все акции
Расположение
Москва, пос. Вороновское, д. Никольское, ул. Стольника Потемкина
GPS координаты 55.3726, 37.2313
GPS координаты 55.3726, 37.2313
Троицк (Открытие в 2024 году), 17 км.
22 мин. на автомобиле
Десеновское (Открытие в 2024 году), 20 км.
24 мин. на автомобиле
Ватутинки (Открытие в 2024 году), 20 км.
23 мин. на автомобиле
Десна (Открытие в 2024 году), 23 км.
27 мин. на автомобиле
Ракитки (Открытие в 2024 году), 25 км.
29 мин. на автомобиле
Как ещё можно доехать? (ещё 15)
Отзывы
04 ноября 2020, 20:27
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
После всех волнений с короной мы с мужем решили переехать из Москвы загород, поэтому сейчас ездим по коттеджным поселкам, смотрим дома, тауны, коттеджи. В Марсель приезжали позавчера, смотрели дуплекс, невероятно красивый внутри при этом строгий и простой снаружи. Цены невысокие. Московская прописка. Пока лучшего варианта мы не нашли, но у нас еще два поселка на очереди, будем смотреть.
10 апреля 2024, 17:31
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Очень достойный посёлок! Были на просмотре на выходных, Марсель покоряет с первого взгляда. Очень красивый, стильный, уютный. Территория большая, зелени видно, что много, летом тут будет кайф. Кстати есть озеро у них и пляж с набережной, шикарный лес в шаговой доступности, экология тут на 5+. Инфраструктура есть, коммуникации есть, поселок обжитый, это главное. Цены адекватные, если решимся на покупку, то однозначно здесь.
Анюта Маслова
01 декабря 2022, 09:15
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий:
Были в кп Марсель, с большим удовольствием поставлю поселку твердые 5ть звездочек! Во-первых, красиво, много много деревьев, шикарное озеро, набережная. Во-вторых, цены для Москвы очень очень хорошие, дешевле, чем во многих похожих местах, в-третьих, удобное расположение, хоть и 34 км от мкада, но на машине минут 30 не дольше. Отличная альтернатива квартире в спальном районе.
ЖК Коттеджный поселок Марсель
Показано только 150 новостроек
Мы нашли слишком много новостроек
и для вашего удобства отобразили 150 лучших!
Приблизьте карту, чтобы увидеть все!
Спасибо, всё понятно :)✕