Nagatino i-Land у метро Технопарк от застройщика Группа Эталон 🏠 1000 Новостроек
Ещё
Город
Метро
МЦД
Шоссе
ЖД станция

ЖК Nagatino i-Land

Cроки сдачи: 2 квартал 2027, есть сданные корпуса.

Застройщик «Группа Эталон»

Совершая звонок вы даете согласие на обработку своих персональных данных

О ЖК Nagatino i-Land

Nagatino i-Land — это принципиально новый взгляд на то, какой уже совсем скоро станет жизнь современного жителя мегаполиса. Жилой комплекс бизнес-класса от Группы «Эталон» расположен между двух набережных и окружён водой с обеих сторон.
Идеальное сочетание транспортной доступности, видов на воду и благоустроенных парков рядом с домом стирает границы между комфортом жизни вблизи центра Москвы и удовольствием от отдыха на свежем воздухе. Обладая уникальным расположением и выделяясь изяществом современных архитектурных решений, Nagatino i-Land станет новой вехой в истории московского строительства и подарит каждому жителю множество новых возможностей.
Пространства представляют собой отдельные тематические зоны. В новой очереди, к примеру, преобладает тема вулкана, которая раскрывается как в детских площадках для активных игр, так и в теневых навесах для отдыха всех возрастных групп.

Официальная информация от застройщика

ЗастройщикГруппа Эталон
Класс домаБизнес-класс
Этажностьот 5 до 35 этажей
Тип стенМонолитный
Высота потолков3.1 до 3.7 м
Зеленый дворДа
ПарковкаПодземный паркинг
ОтделкаБез отделки
ЛьготыМатеринский капитал
Эскроу счетНет
ЖК- Реклама. Рекламодатель ГК "Эталон". ИНН 7814116230. Застройщик АО "Специализированный застройщик
"Московский Бизнес-Инкубатор". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Застройщик «Группа Эталон»

Строительный холдинг "Эталон Групп" основан в 1987 году. Специализируется на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. За годы работы компания ввела в эксплуатацию 5 млн. м2 недвижимости. Компания сотрудничает с крупнейшими банками России, проектирует жилые массивы с учетом всех современных экологических и экономических требований. Входит в топ-10 крупнейших застройщиков Москвы.

Расположение

Технопарк, 1 км.
5 мин. пешком показать на карте
станция ЗИЛ, 2 км.
20 мин. пешком показать на карте или 26 мин. на общественном транспорте (из них 12 мин. до остановки)
Коломенская, 3 км.
30 мин. пешком показать на карте или 19 мин. на общественном транспорте (из них 14 мин. до остановки)
станция Автозаводская, 3 км.
26 мин. на общественном транспорте (из них 12 мин. до остановки)
Нагатинская, 5 км.
12 мин. на автомобиле
Как ещё можно доехать? (ещё 2)

Отзывы

ЖК Nagatino i-Land
Показано только 150 новостроек

Мы нашли слишком много новостроек
и для вашего удобства отобразили 150 лучших!

Приблизьте карту, чтобы увидеть все!

Спасибо, всё понятно :)